Фотография

Основы фотографии: группа выходного дня

Москва, ул. 2-я Парковая, 6/8

Отзывов: 0

Завершилось 28 апр 2019
ещё события

Time4
12-фев-2019 12:51 / Всем

Описание мероприятия
У профессионалов все знания и навыки выстроены в единую систему, и каждый вновь приобретенный опыт отлично в нее укладывается, занимая отведенное именно ему место. И курс для начинающих «Основы фотографии» позволяет такую систему выстроить.

Курс «Основы фотографии» будет полезен не только для новичков, но и для самоучек, и для «интуитивных» фотографов, никогда толком нигде не учившихся. На курсе вы упорядочите все, что уже знаете и, само собой, узнаете новое. Это позволит вам неожиданно для вас самих перейти на качественно новый уровень фотомастерства и существенно усовершенствовать свои снимки.

Курс для начинающих «Основы фотографии» состоит из 14 занятий, по 2,5 часа каждое. Новая группа стартует 17 марта. Уроки будут проходить по воскресеньям. Автор и ведущий курса – Евгений Колков, основатель фотошколы Open Foto, профессиональный фотограф с 25-летним стажем.