Выставки/Фестивали

Виртуальная экскурсия Галины Ивановны Беляевой «Мойка. Часть вторая»

пр. Римского-Корсакова, д.16/2, Санкт-Петербург

Отзывов: 0

Завершилось 25 мар 2020
ещё события

Time4
02-мар-2020 14:00 / Всем

Описание мероприятия
25 марта в 18.00 в библиотеке «Старая Коломна» (Никольская пл., д.2) пройдет виртуальная экскурсия Галины Ивановны Беляевой «Мойка. Часть вторая».

25.03.2020

Вторая виртуальная прогулка по Мойке откроется рассказом об уникальном памятнике промышленной архитектуры – острове «Новая Голландия» и об усадьбе графов Бобринских на Галерной улице. Речь пойдет и о выдающемся архитекторе Викторе Александровиче Шретере, чей дом располагался на Мойке, 114, и о дворце последнего генерал-адмирала России, великого князя Алексея Александровича на набережной Мойки, 122. А закончится рассказом об усадьбе гр. Бобринских.

Виртуальная экскурсия «Мойка. Часть первая» Галины Ивановны Беляевой, автора «Путеводителя по старой Коломне», продолжит цикл «Виртуальные прогулки по рекам и каналам Коломны». Виртуальная экскурсия проводится в зале библиотеки и сопровождается подробной авторской фотопрезентацией.

Куратор − Галина Ивановна Беляева

Подробности по телефону 714-74-86 или в VK

Вход свободный

12+

Время проведения: 18:00–20:00