Искусство

16+ ВЕСЫ

г.Саратов, Ул. Рабочая, д. 116

Отзывов: 0

13 сен 2025 (Суббота)
ещё события

Time4
19-июл-2025 09:45 / Всем

Описание мероприятия
Поздно вечером в приёмном покое небольшого родильного дома встретились четверо мужчин. У Артёма и Алексея вот-вот должны родить жёны, у Игоря – дочь. Эдуард – приятель Алексея увязался за ним за компанию, поддержать друга.

Почти каждый мужчина пережил тревожные часы ожидания, чтобы потом испытать счастье рождения ребёнка. Но для всех эти минуты складываются по-разному. Вот и герои спектакля каждый по-своему переживают предстоящее событие.

Оказавшись по воле судьбы в эту ночь вместе, мужчины рассказывают друг другу о себе и своих любимых, размышляют о смысле жизни, строят планы на будущее. При том, что это очень разные люди, они сходятся в главном: появление на свет нового человечка – это самое замечательное чудо в жизни каждого.
«Герои этой пьесы — мужчины, которые проживают волнительную ночь в роддоме. Они ждут рождения детей. Эта ситуация и пространство требуют от них быть хорошими. Ну а мужчина, который в такой ответственный момент старается быть поближе к жене, — уже не очень плохой человек…»
© автор пьесы Евгений Гришковец
В спектакле участвуют:
танцовщицы
Мария Тян
(Анастасия Чистякова, Анастасия Королькова)

танцоры:
Платонов Артем
(Сумароков Дмитрий)