Спорт

Открытый Чемпионат и Первенство Брянской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини

Брянск, Брянская область, Россия

Отзывов: 0

Завершилось 09 окт 2016
ещё события

Time4
13-окт-2016 10:52 / Всем

9 октября в Брянске состоялся Открытый чемпионат Брянской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини.

Регламент турнира позволял заявиться спортсменам соревноваться в нескольких номинациях. Так, классики" Смирнов и Башкатов не ограничились выступлением в одной номинации, выступив и в бодибилдинге. Победу в мужском бодибилдинге среди спортсменов, чей вес не превышает 90 кг одержал Смирнов, а Денис Башкатов стал вторым в категории до 80 кг. Победителем в весовой категории до 80 кг стал Антон Алтухов из Москвы. В категории свыше 90кг и абсолютной категории бодибилдинга победу праздновал Максим Печенкин.

В бодифитнесе победу одержала Анастасия Леонова. В фитнес-бикини абсолютную победу присудили смоленской спортсменке Е. Силаевой, которая заняла первое место и в категории фитнес-бикини свыше 163 см. Милина Минасян из Брянска стала чемпионкой "бикини" ростом до 163 см.