Искусство

Пленэр «Русская Атлантида – XLVII. Нерехта»

переулок Чкалова, д. 18, г. Нерехта, Нерехтский р-н, Костромская обл.

Отзывов: 0

Завершилось 30 июл 2018
ещё события

Time4
13-июн-2018 08:17 / Всем

Описание мероприятия
АНО «Санкт-Петербургский центр гуманитарных программ» совместно с ВТОО «Союз художников России» проводят пленэр «Русская Атлантида» в Нерехте.

Город Нерехта имеет богатую историю: первое упоминание о нем относится к XIII веку, когда в борьбу за город вступили дети Всеволода Большое Гнездо. Древнерусская часть Нерехты традиционно располагалась на правом берегу реки Нерехты (приток реки Солоница), а освоение левого берега относится к XVI веку.

Заявки от потенциальных участников принимаются на электронную почту artvita@bk.ru с указанием темы письма «Русская Атлантида – 2018».

Полный график пленэров «Русская Атлантида» в 2018 году и условия участия опубликованы на сайте ВТОО «Союз художников России». Информацию о мероприятии также можно найти в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Руководитель проекта – Васильев Виталий Васильевич, тел.: +7 (911) 999-30-95, e-mail: artvita@bk.ru.