Загрузка...

Вы хотите выйти?

Да
Нет

Соревнования по робототехнике РОБОИНТЕЛ-2018

0.0 | (На основе 0 отзывов)
улица Николаева, 12, Новосибирск, Россия
веб-сайт

дополнительно...

Завершилось 24 мар 2018
Ещё события в эти даты

Соревнования по робототехнике РОБОИНТЕЛ-2018

26-мар-2018 07:35  /  Всем

24 марта прошли Открытые городские молодежные научно-технические соревнования "РОБОИНТЕЛ-2018", в рамках Школьного технического форума НГУ в Технопарке ( ТОЧКА КИПЕНИЯ), организованные МБУ МЦ "Мир молодежи", СУНЦ НГУ и ГАУ ДО НСО "Областной центр развития творчества детей и юношества" при поддержке Комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска.
Победителями стали:
-в номинации лабиринт 14+: 1 место- команда "АКЛ" Аэрокосмический лицей, 2 место - команда Татарского района НСО "Шаг в будующее", 3 место- команда школы № 119 "Терра";
- в номинации лабиринт до 13 лет: 1 место- команда школы № 112 "Печеньки", 2 место - команда Татарского района НСО "Шаг в будующее", 3 место- команда школы "Movavi",
в номинации "Весенняя охота роботов": 1 место- команда "Axioma" КЮТ СОРАН, 2 место - лицей № 22 "Надежда Сибири", 3 место- команда "Био- старт-2" МБУ ДО "Созвездие";
в номинации "Биатлон роботов": 1 место- команда СОШ № 119, 2 место- команда Татарского района НСО "Шаг в будующее", 3 место- СОШ № 112 "Одуванчики";
в номинации "Гонки роботов": 1 место- команда "Кот СГ " КЮТ СОРАН, 2 место- команда "Человек" ЧОУ Православной гимназии, 3 место- команда"Николай и Соболев" МАОУ ОЦ "Горностай";
в номинации сумо колесное 14+: 1 место-команда Татарского района НСО "Шаг в будующее", 2 место-команда "Снежок" Семейного центра "Солнечный город", 3 место- команда "Шелезяка" Наукограда Кольцово;
в номинации сумо колесное до 13 лет: 1 место-команда Татарского района НСО "Шаг в будующее", 2 место-команда "Кольцово" МБОУ ДО ЦДТ "Факел", 3 место- команда "Громовержец" СОШ № 213 "Открытие";
в номинации сумо гусеничное 14+- 1 место- "Сибиряк" Семейного центра "Солнечный город", 2 место- команда "Стрела" МАОУ ОЦ "Горностай", 3 место- команда "Молниеносные ананасики" гимназии № 3;
в номинации сумо гусеничное до 13 лет: 1 место- команда "Морковка СГ"Семейного центра "Солнечный город", 2 место-Татарского района НСО "Шаг в будующее", 3 место- православная гимназия;
в миникубке РТК: 1 место - команда "Овсянка", 2 место- команда R01, 3 место -команда "Навигатор".

Сохранить

Отменить