Загрузка...

загрузка

Вы хотите выйти?

Да
Нет
Координационно-методический центр культуры и творчества

Областной координационно-методический центр имеет уютный зрительный зал на 420 посадочных мест с современной световой и звуковой аппаратурой, а также киноустановку с широкоформатным экраном, многофункциональный зал, спортивный зал, помещения для проведения семинаров.

Для любителей прикладного народного творчества работает выставочный зал, где организуются выставки работ самодеятельных мастеров и художников. На базе Центра созданы и функционируют клубные формирования различных направлений, где могут найти себе занятия люди всех возрастов от 4 до 75 лет.

13 базовых коллективов Центра имеют звание «Народный» и «Образцовый». Работает 15 любительских объединений и клубов по интересам. Более 20 разноплановых и разножанровых коллективов созданы для творческого самовыражения личности (музыкальные, хореографические, спортивные, оздоровительные и др.).

Центр организует и проводит всероссийские, межрегиональные и международные, а также областные фестивали, смотры, конкурсы и другие общественно-культурные акции на территории Ивановской области.

Закрыть пользовательское соглашение
Time4 реклама