Бесплатное занятие для владельцев собак пройдет в Москве
Бесплатно
дополнительно...

Описание мероприятия
Узнать больше о домашних питомцах, познакомиться с другими владельцами, найти компанию для совместных прогулок и получить бесплатную консультацию кинолога-зоопсихолога можно будет на мероприятии благотворительного фонда «Собаки, которые любят».
19 февраля в ветеринарном центре «Четыре лапы» на проспекте Вернадского специалист по коррекции поведения собак Виктория Клементьева проведет кинологический урок на тему «Как устроены собаки?», где расскажет об основах послушания, разнице в дрессировке щенков и взрослых собак и поделится секретами приучения к различным процедурам.
Информация будет полезна не только владельцам собак, но и тем, кто только планирует их завести. Посетить мероприятие можно вместе со своим питомцем. Каждый участник урока получит сертификат на личную консультацию специалиста-кинолога.
Количество мест ограничено.
Для участия в уроке обязательна РЕГИСТРАЦИЯ
Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.
19 февраля 2022 13:00-16:00
г. Москва, проспект Вернадского, д. 6, ТЦ «Капитолий», ветеринарный центр «Четыре лапы»
Организаторы Благотворительный фонд «Собаки, которые любят»
www.fund4dogs.ru @fund4dogs
Мы сделаем все, чтобы владельцы и их питомцы жили дружно!
Сохранить
Отменить
Реклама сервиса
Всё просто - выбирайте таг, который подходит именно Вам. Нет подходящего? Создайте свой.
транспорт
еда
проживание
Ваш новый таг
Помните: краткость - сестра таланта.
ДобавитьВыберите сохраненные параметры рекламы:
Выбор вашей рекламы
Заголовок 1
Крутой заголовок
Отправить
Ctrl + EnterОтмена
Символов осталось: 400