Загрузка...

Вы хотите выйти?

Да
Нет

III Владивостокский фестиваль верёвочных техник

0 | (На основе 0 отзывов)
Владивосток, Приморский край, Россия
Афиша Владивосток

дополнительно...

Завершилось 09 окт 2016
Ещё события в эти даты

Time4

13-окт-2016 14:19  /  Всем

9 октября на скальном карьере в районе Второй речки завершился III Владивостокский фестиваль верёвочных техник.

Результаты соревнований:

Парни 18+
DRY-Tooling

1 место - Ким Алексей Аликович
2 место - Базыр-оол Буян Кыргысович
3 место - Комбаров Дмитрий Васильевич

ИТО
1 место - Елесин Иван Иванович
2 место - Ким Алексей Аликович
3 место - Симонов Родион Денисович

Подъём по веревке (Жумар)
1 место - Шестаков Андрей Андреевич
2 место - Гребенюк Алексей Андреевич
3 место - Токарев Игорь Александрович

SRT
1 место - Ким Алексей Аликович
2 место - Тютюков Антон Германович
3 место - Ирейкин Андрей Вячеславович

Скалолазание
1 место - Елесин Иван Иванович
2 место - Ким Алексей Аликович
3 место - Ахтямов Фидалис Фидалясович

Троллей
1 место - Коваленко Ярослав Юрьевич
2 место - Елесин Иван Иванович
3 место - Ахтямов Фидалис Фидалясович

Девушки 18+
DRY-Tooling

1 место – Выржиковская Ольга Сергеевна
2 место – Маринец Олеся Петровна
3 место – Крапивина Елена Валентиновна

ИТО
1 место - Маринец Олеся Петровна
2 место – Коваленко Наталья Владимировна
3 место – Аксенова Светлана Сергеевна

Подъём по веревке (Жумар)
1 место - Маринец Олеся Петровна
2 место – Петрова Полина Анатольевна
3 место - Аксенова Светлана Сергеевна

SRT
1 место - Выржиковская Ольга Сергеевна
2 место - Коваленко Наталья Владимировна
3 место - Маринец Олеся Петровна

Скалолазание
1 место - Аксенова Светлана Сергеевна
2 место - Коваленко Наталья Владимировна
3 место - Журавлева Юлия Николаевна

Троллей
1 место - Горкавенко Ольга Дмитриевна
2 место - Маринец Олеся Петровна
3 место - Журавлева Юлия Николаевна

Юниоры (14-17 лет)
DRY-Tooling

1 место – Лесков Александр Алексеевич
2 место – Волотян Михаил Романович
3 место - Кровякова Полина Николаевна

ИТО
1 место - Лесков Александр Алексеевич
2 место – Кровякова Полина Николаевна
3 место - Феоктистов Игнат Андреевич

Подъём по веревке (Жумар)
1 место - Лесков Александр Алексеевич
2 место – Феоктистов Игнат Андреевич
3 место - Кровякова Полина Николаевна

SRT
1 место - Лесков Александр Алексеевич
2 место - Шабельникова Сифия Кирилловна
3 место - Кудашева Елизавета Вячеславовна

Скалолазание
1 место - Лесков Александр Алексеевич
2 место - Волотян Михаил Романович
3 место - Кулешов Владимир Васильевич

Троллей
1 место - Лесков Александр Алексеевич
2 место - Кровякова Полина Николаевна
3 место - Суханова Надежда Тимофеевна

Дети (10-13 лет)
DRY-Tooling

1 место – Краснов Даниил Андреевич
2 место - Журавлев Георгий Романович
3 место – Воложанин Игнат Владимирович

Подъём по веревке (Жумар)
1 место - Бурда Елизавета Юрьевна
2 место – Осипенко Полина Федоровна
3 место - Кудряшов Артур Александрович

SRT
1 место - Булгаков Михаил Вадимович

Скалолазание
1 место - Краснов Даниил Андреевич
2 место - Осипенко Полина Федоровна
3 место - Бурда Елизавета Юрьевна

Троллей
1 место - Булгаков Михаил Вадимович
2 место - Кудряшов Артур Александрович
3 место - Жогло Дарья Владимировна

Сохранить

Отменить