Загрузка...

Вы хотите выйти?

Да
Нет

Российский конкурс вокалистов «Серебряные голоса 2017»

0.0 | (На основе 0 отзывов)
проспект Ленина, 114, Иваново, Ивановская область, Россия
Страница города

дополнительно...

Завершилось 06 янв 2017
Ещё события в эти даты

Race Time

10-янв-2017 21:37  /  Всем

6 января стали известны победители Российского конкурса юных вокалистов «Серебряные голоса 2017»!

Звание Лауреата и Обладателя Гран-При завоевали жители г.Иваново Милкин Егор и Сисаури Анастасия.

Со списком лауреатов конкурса можно ознакомиться ниже:

Эстрадный вокал
Лауреаты I степени:

- Дуэт Александр Белов и Дарина Маркова, Шуя
- Дуэт Денисов Максим и Тощигина Анастасия, Гаврилов-Ям (Ярославская область)
- Вокальный ансамбль «Фортуна», Иваново
- Крылова Софья, школа вокала «Vokal Star», Иваново
- Романчина Татьяна, Иваново
- Клюева Лариса, Иваново
- Червякова Алёна, Иваново
- Панфилова Анастасия, Иваново
- Ивашенко Анна, Кострома
- Кулейкина Анна, Кострома
- Анпилова Елизавета, Кострома
- Ханоян Михаил, Буй (Костромская область)

Лауреаты II степени:

- Недобежкина Полина, Иваново
- Киселев Максим, Иваново
- Доколина Анастасия, Иваново
- Хашаева Лайла, Иваново
- Лебедева Валерия, Иваново
- Антонова Александра, Иваново
- Шмелёва Алёна, Иваново
- Рауфова Нигора, Иваново
- Беридзе Кристина, Иваново
- Логинов Давид, Иваново
- Баграмова Арина, Иваново
- Клевлеева Евгения, Шилово (Рязанская область)
- Жирякова Алиса, Кукарино (Ивановская область
- Ульев Матвей, Камешково (Владимирская область)
- Шумилова Мария, Кострома
- Платонова Наталья, Чистые Боры (Костромская область)
- Денисов Максим, Гаврилов-Ям (Ярославская область)
- Шилиманова Анна, Лежнево (Ивановская область)
- Павлова Алена, Кинешма
- Лялина Екатерина, Волгореченск (Костромская область)

Лауреаты III степени:

- Тузалина Анна, Новоталицкое сельское поселение (Ивановская область)
- Горбачёв Максим, Иваново
- Пайвина Анастасия, Кохма
- Смирнова Алена, Иваново
- Кузьмина Елизавета, ЗАТО Озерный (Тверская область)
- Шубина Анастасия, Кострома
- Носова Антонина, Кукарино (Ивановская область)
- Ванцына Алина, Пучеж

Народный вокал
Лауреаты I степени:

- Дуэт Демченкова Алёна и Невешкина Елизавета, Кашира (Московская область)
- Пяткина Анна, Иваново
- Невешкина Елизавета, Кашира (Московская область)

Лауреаты II степени:

- Фольклорный ансамбль «Махоня», Иваново
- Ансамбль народной песни «Волховяночка», Великий Новгород
- Молодёжная группа «образцового коллектива» ансамбля народной песни «Калинка», - Лесная Поляна (Ярославская область)
- Воробьев Михаил, Кохма
- Димитрова Диана, Ярославль
- Демченкова Алёна, Кашира (Московская область)
- Имярекова София, Шуя
- Лебедев Илья, Лесная Поляна (Ярославская область)

Лауреаты III степени:

- Фольклорный ансамбль «Рябинушка», Кашира (Московская область)
- Беляева Александра (Костромская область)
- Бугрецова Ульяна, Ярославль

Академический вокал
Лауреаты I степени:

- Ансамбль «Романтика», Иваново
- Образцовый детский коллектив «Радуга», Талицы (Ивановская область)
- Завьялова Ульяна, Иваново
- Чучуй Григорий, Иваново

Лауреат II степени:

- Лекомцева Екатерина, Иваново

Лауреаты III степени:

- Цой Александра, Иваново
- Груздева Юлия, Иваново
- Таланова Дарья, Иваново

Сохранить

Отменить