XXIII Всероссийский юношеский турнир по самбо

Завершилось 14 май 2016
ещё события

Time4
19-май-2016 07:04 / Всем

В Карачаево-Черкесии определили победителей турнира по самбо, посвященного памяти Героя Советского Союза Мурата Асхадовича Карданова.

По результатам турнира спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали 20 медалей различного достоинства - 4 золотых, 7 серебряных и 9 бронзовых.

В весовых категориях 21кг, 52кг, 65кг и 87кг на золотыми призёрами стали: Арафат Боташев, Ислам Абитов, Аслан Коджаков и Назар Пшихопов.

В весовых категориях 52кг, 56кг, 60кг, 70кг, 75кг, 81кг серебряными призёрами стали: Иналь Цагов, Казбек Катчиев, Азамат Карданов, Расул Хасанов, Арасул Гочияев, Эльдар Темирезов и Ислам Аджиев.

В весовых категориях 48кг, 52кг, 56кг, 60кг, 75кг, 81кг бронзовыми призёрами стали: Беслан Мамбетов, Азамат Катчиев, Астемир Ламков, Амаль Калмыков, Кемал Узденов, Ислам Узденов, Расул Джанкезов, Мурат Марданов и Отабек Хатуов.