Загрузка...

загрузка

Вы хотите выйти?

Да
Нет
Кубок РАФ и Кубок Алтайского края по дрэг-рейсингу 2018 2018-08-25 2018-08-26 25-26 августа на аэродроме "Панфилово" в Барнауле состоятся соревнования на Кубок Российской автомобильной Федерации и Кубок Алтайского края по дрэг-рейс... https://thetime4.net/static/images/events/logo_989pl67v5zhce_ZEjK1SqVLW.jpg Аэродром «Панфилово» Школьная улица, 38, Барнаул, Алтайский край, Россия, 659037 Алтайский край Россия
https://thetime4.net/barnaul/ Афиша мероприятий в городе Барнаул 1
https://thetime4.net/barnaul/?dates=25-08-2018%20-%2025-08-2018 Афиша мероприятий в городе Барнаул на 25.08.2018 2
https://thetime4.net/barnaul/motorsport/ Другие события в категории Автомотомероприятия Барнаул 3

Кубок РАФ и Кубок Алтайского края по дрэг-рейсингу 2018

0 | (На основе 0 отзывов)
Аэродром «Панфилово»
веб-сайт

дополнительно...

Завершилось 26 авг 2018
Ещё события в эти даты

Race Time

28-авг-2018 14:35  /  Всем

Результаты Кубка РАФ по дрэг-рейсингу
Класс Fast Street light:

1 место - Станислав Наумкин (г. Барнаул), Honda S2000
2 место - Дмитрий Кузьменко (г. Новосибирск), Toyota Soarer
3 место - Станиcлав Фокша (г. Новосибирск), Honda Integra

Класс Fast Street A:
1 место - Вячеслав Волков (г. Новосибирск), Subaru Impreza GC8
2 место - Иван Дубровский (г. Новосибирск), ВАЗ - 21074
3 место - Виктор Кобзев (г. Новосибирск), Honda Civic

Класс Fast Street B:
1 место - Алексей Чусовков (г. Новосибирск), Toyota Mark-2
2 место - Виталий Никонов (г. Новосибирск), Toyota Mark-2
3 место - Максим Кургузкин (г. Новосибирск), Toyota Mark-2

Класс Unlimited Street:
1 место - Сергей Мудрик (г. Барнаул), Toyota Chaser
2 место - Роман Мастеров (г. Новосибирск), Subaru Forester
3 место - Александр Ридель (г. Новосибирск) Toyota Mark-2 Red Mark

Результаты Кубка Алтайского края по дрэг-рейсингу
Класс Fast Street light:

1 место - Александр Болотских (г. Барнаул), Honda Torneo
2 место - Вячеслав Токарев (г. Барнаул), Toyota Sprinter
3 место - Олег Седых (г. Барнаул), Honda Civic

Класс Fast Street A:
1 место - Константин Колесников (г. Новосибирск), Toyota Cresta
2 место - Александр Бескровный (г. Барнаул), Mitsubishi Airtrek
3 место - Дмитрий Краснюков (г. Барнаул), Toyota Starlet

Класс Fast Street B:
1 место - Евгений Светличный (г. Новосибирск), Mitsubishi Libero
2 место - Александр Заковряшин (г.Барнаул) Subaru Impreza
3 место - Андрей Прусс (г. Новосибирск), Subaru Forester

Класс Unlimited Street:
1 место - Александр Ридель (г. Новосибирск), Toyota Mark 2 Red Mark
2 место - Сергей Мудрик (г. Барнаул), Toyota Chaser
3 место - Дмитрий Мандриков (г. Новосибирск), Subaru Impreza

Сохранить

Отменить

Закрыть пользовательское соглашение
Time4 реклама