Музыка

Квартет Константина Хазановича. Рождественский концерт

ТКК Александринский, Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 49а

Отзывов: 0

Завершилось 07 янв 2020
ещё события

Time4
17-дек-2019 10:29 / Всем

Описание мероприятия
Уважаемые зрители! У вас есть возможность приобрести электронные билеты без ограничений.
За двое суток до начала мероприятия бронирование билетов не осуществляется (бронь действует 20 минут).Джаз на Новой сцене

Квартет Константина Хазановича. Рождественский концерт

Специальный гость — Анастасия Мартынова

7 января в 19:00 в программе «Джаз на Новой сцене» — Квартет Константина Хазановича с Рождественским концертом.

В первом отделении программы прозвучат авторские джазовые композиции Константина Хазановича с его последнего альбома «Питерский ноктюрн», а также его новые сочинения, созданные на стыке таких стилей музыки, как как: джаз, хип-хоп, поп.

Во втором отделении к квартету присоединится талантливая молодая джазовая певица Анастасия Мартынова, c которой Константин сотрудничает как музыкант и продюсер. Они представят несколько известных джазовых, соул и R&B хитов. Сочетание виртуозного вокала и мощной энергетики Анастасии со стильными авторскими аранжировками Константина создают на сцене уникальный и современный саунд.

Константин Хазанович — пианист, мульти-инструменталист, композитор и музыкальный продюсер. Лауреат международных джазовых конкурсов. Закончил консерваторию в Германии. Активно выступает с концертами в России и за рубежом. Автор и соавтор многих музыкальных проектов, лидер собственного квартета, участник многих российских и зарубежных фестивалей: «Джаз в большом городе», «Кофе и джаз», «Синтез Del Arte» и др.

Фото и видео