Видео

Показ фильма «Очень женские истории»

Москва, проспект Мира, 119 с. 36

Отзывов: 0

Завершилось 14 мар 2020
ещё события

Time4
27-фев-2020 12:28 / Всем

Описание мероприятия
Чего хотят женщины? Одни – безумной страсти и любви. Другие – успешной карьеры. Третьи – счастья в браке и детей. А кто-то захочет волшебный пульт, который даст возможность одним кликом изменить своего возлюбленного к лучшему. Десять разных женщин, которых объединяет одно: жажда жить по-настоящему.

«Очень женские истории» – это фильм-киноальманах, состоящий из пяти новелл: «Сестры», «Уроки рисования для взрослых», «Выставка», «Эс как доллар, точка, джи», «Стиралка». У каждой мини-истории свой режиссер и персонажи, которые не перекликаются с героями из других новелл. Действие историй разворачивается в разных мирах.

Десять героинь сталкиваются с нестандартными жизненными ситуациями: одной предстоит спасти сестру, другой – арендовать мужа, третьей – познакомиться с любовницей второй половины, четвертой – вытащить подругу из опасной авантюры, а пятой – найти себя в искусстве. Чтобы справиться с проблемами, героиням каждой новеллы предстоит сплотиться со своими противоположностями.

По задумке автора идеи Юлии Мишкинене («Интимные места», «Салют-7»), в центре историй всегда два женских персонажа – абсолютные разные женщины, связанные общим желанием – жить здесь и сейчас.