Выставки/Фестивали

Фестиваль моды, флористики и дизайна Orlow Flowers

Московская обл., Ленинский район, д. Богданиха, Орловский пр-д, ст-12, парк-отель «Орловский», Москв

Отзывов: 0

Завершилось 30 июл 2022
ещё события

Time4
29-июл-2022 13:47 / Всем

Описание мероприятия
Вы даже не представляете, как много людей объединяет любовь к цветам, моде и дизайну. Со многими из них можно будет познакомиться 30 июля в парке-отеле «Орловский», где состоится фестиваль Orlow Flowers. Он уже хорошо известен звёздам театра и кино, талантливым художникам, артистам эстрады и другим творческим людям.

Фестиваль представит несколько тематических площадок, на которых найдётся место и для взрослых, и для самых юных гостей. На специальной детской зоне ребята научатся делать композиции из цветов. На свежем воздухе разместится выставка фотографий и картин известных фотографов, художников и фотохудожников. Неподалёку вы сможете присоединиться к фэшн-показам и битвам стилистов. А для тех, в ком чувство прекрасного разбудит такой же прекрасный аппетит, будет работать фуд-корт.

Ну и какой фестиваль без музыки! На Orlow Flowers выступят музыканты легендарной группы «Цветы» Стаса Намина. Из других известных личностей, кого вы сможете здесь встретить, своё присутствие подтвердили Алика Смехова, Прохор Шаляпин, Екатерина и Александр Стриженовы и многие другие.

Больше подробностей — на сайте и в официальной группе ВКонтакте.