Искусство

Музыкальное шоу в стиле Сан-Ремо. Гастроли Белорусского музыкального театра

г. Воронеж, ул. Театральная, 17

Отзывов: 0

Завершилось 26 фев 2025
ещё события

Time4
07-ноя-2024 13:51 / Всем

Описание мероприятия
Хиты итальянских исполнителей Адриано Челентано, Андреа Бочелли, Тото Кутуньо, Риккардо Фольи, которые хочется слушать и петь.

Зрители концерта словно совершат путешествие в прошлое, наполненное любимыми мелодиями.

Фестиваль в Сан-Ремо когда-то был большим, можно сказать, культовым событием для миллионов советских людей. Вся страна сидела у телевизоров. Стильные, с безукоризненным вкусом одетые певцы казались тогда небожителями, пришельцами с какой-то другой, неведомой нам планеты. Это был тогда единственный конкурс, который пришел к нам с Запада и транслировался, пусть и в записи, по телевидению. Именно тогда мы услышали звёзд итальянской эстрады. Сегодня их песни - уже классика эстрадного жанра, но тогда это было как порыв свежего ветра. А если это классика, то почему бы нам к ней не обратиться сегодня?

«Музыкальное шоу в стиле Сан-Ремо» Белорусского музыкального театра – это золотые хиты итальянской эстрады, а значит яркое шоу, море позитива и хорошего настроения!

Художественный руководитель проекта - заслуженный работник культуры Республики Беларусь Адам МУРЗИЧ