Музыка

Концерт «Благодарю, судьба..!»

пр. Бакунина, д. 2, Санкт-Петербург

Отзывов: 0

Завершилось 11 дек 2020
ещё события

Time4
01-дек-2020 14:15 / Всем

Описание мероприятия
11 декабря в 18.30 в библиотеке им. Н. А. Некрасова (пр. Бакунина, д. 2) паройдет вокально-литературный вечер «Благодарю, судьба..!» из цикла «Музыкальная палитра». К 150-летию Ивана Бунина.

11.12.2020

Иван Бунин был настоящим художником, который с помощью точных эпитетов и малейших деталей мог обрисовать гармоничную картину природы. В философских произведениях поэт часто затрагивал тему жизни и смерти, добра и зла, рассуждая о роли человека в этом бренном мире. Зрителя ждет увлекательное путешествие в таинственный «серебряный» мир поэзии и музыки с ее ярчайшими представителями!

Новая программа Анастасии Макаровой будет представлена в содружестве с петербургскими артистами, музыкантами, лауреатами международных и всероссийских конкурсов и фестивалей:

Подробности по телефону 274-56-64

Куратор -  Чарыева Ксения Александровна

Вход свободный

6+

Время проведения: 18:30–20:00